Lot Nr. 69

Max Jensen

Max Jensen - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Berlin 1860 geb.-tätig bis 1908) Marinestück mit Dampfer, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand auf Platte, 90 x 150 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.03.2013 - 14:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Max Jensen

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Besichtigung: 07.03. - 13.03.2013