Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925) Blick auf den Dogenpalast und Blick auf Santa Maria Salute in Venedig, beide Blätter signiert A. Prosdocimi, Tempera auf Karton, je 30 x 16 cm, gerahmt, (2),
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Alberto Prosdocimi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |