Speiseservice
aus Porzellan, Marke Villeroy & Boch, Modell French Garden Vienne, best. aus: 1 Terrine, 1 Deckel 1 Sauciere, 12 Fleisch-, 12 Suppen-, 12 Salatteller, 6 Suppenschalen, 6 Untertassen 1 Schüssel, 1 gr. Teller, 1 gr., 1 kl. ovale Platte, 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Speiseservice
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |