Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Der Dom in Maria Saal", signiert A Zahlbruckner, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Albert Zahlbruckner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |