Lot Nr. 6037

Günter Kraus *

Günter Kraus * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Zwei weibliche Akte", signiert Kraus, datiert 3.10.74, Bleistift auf Papier, 31 x 48 cm, gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Günter Kraus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2013