Günter Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Zwei weibliche Akte", signiert Kraus, datiert 3.10.74, Bleistift auf Papier, 31 x 48 cm, gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Kraus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |