Lot Nr. 6031

Ernst Gradischnig *

Ernst Gradischnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, datiert 77, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast, Blatt wellig, an den Rändern mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2013