Herrenarmbanduhr Eiger
Modell Alertic, Handaufzug mit Wecker, Stahlgehäuse, zweifärbiges Zifferblatt, Lederband mit ergänzter Metallschließe, Gehäusedurchmesser 34,3 mm, P. W. C., Stahl-Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Lederband mit ergänzter Metallschließe, Durchmesser 32,9 mm, Gesamtgewicht 75,1 g, Service wird empfohlen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Herrenarmbanduhr Eiger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct