Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 66

Aquarellist um 1900

Aquarellist um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Tirol Längenfeld", schwer leserlich signiert, datiert 14.11.1912, Aquarell auf Papier, 18 x 12 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Aquarellist um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.01. - 06.02.2013