Hans Hirsch
(Klagenfurt 1942 geb.) "Sehen und Gesehen werden", signiert Hans Hirsch, datiert2004, Öl auf Naturleinen, 90 x 70 cm, Hängeleiste
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Hirsch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |