Anton FAISTAUER *
(St. Martin, Salzburg 1887 - 1930 Wien) "Engel mit Tamburin" Lithografie, in der Platte signiert: A. Faistauer, Blattformat ca. 51 x 38 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
28.02.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Anton FAISTAUER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |