Lot Nr. 9999

Braviosa AMESEDER, Wien Ende 19. Jhdt. - zugeschrieben-

Braviosa AMESEDER, Wien Ende 19. Jhdt. - zugeschrieben- - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

"Almrausch" unten rechts bezeichnet: Ameseder, Öl auf Holz, ca. 16 x 26 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt SW 400 - 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 28.02.2013