Lot Nr. 9999

Paul FLORA*

Paul FLORA* - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Rabe im Winter" unten rechts signiert: Flora, Radierung Nr.140/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Paul FLORA*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

22.02. - 28.02.2013