Monogrammiert ER, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Blumenstrauß in Vase" unten rechts monogrammiert, Öl auf Leinwand ca. 60 x 48 cm, gerahmt SW 500 -600
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,