Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Karl KORAB *

Karl KORAB * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Kopf und Stillleben" unten rechts signiert: K. Korab, Farblithografie, Nr. 104/150, ca. 66 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Karl KORAB *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 28.02.2013