Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Weiblicher Rückenakt" Ölstudie auf Leinwand, ca. 88 x 80 cm, ungerahmt SW 400 - 500
Künstler-Nachlass Georg Rall(1885 - 1951)
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Georg RALL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Brillant Prasiolith Anhänger