Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Gehöft bei St. Johann in Tirol" unten rechts signiert: Schroffenegger, Rückseite mit Künstlerstempel, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst SCHROFFENEGGER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |