Lot Nr. 9999

Luigi KASIMIR *

Luigi KASIMIR * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Grinzing im Winter - 1940" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet und datiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 58 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Luigi KASIMIR *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 28.02.2013