Lot Nr. 9999

Gustav JAHN

Gustav JAHN - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1879 - 1919 an der Ödsteinkante, Ennstaler Alpen)"Dürnstein" Farblithografie, ca. 62 x 62 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Gustav JAHN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 28.02.2013