Ernst BRUZEK*
(Salzburg 1940 geb.) "Europa auf dem Stier" unten rechts signiert: Ernst Bruzek, Zinklithografie (Druckgrafik mit Goldprägung), Auflage Nr.5, 99 Exemplare, Plattengröße ca. 34 x 34 cm, Passepartout verglast, gerahmt SW 600 - 900
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst BRUZEK*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |