Lot Nr. 9999

Ernst BRUZEK*

Ernst BRUZEK* - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Salzburg 1940 geb.) Szene aus der 'Zauberflöte': "Papageno und Papagena" unten rechts signiert und datiert: Ernst Bruzek (19)90, betitelt: "Die Zauberflöte", Tempera auf Papier, ca. 73 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Ernst BRUZEK*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 28.02.2013