Anton (Toni) KIRCHMAYR*
(Schwaz, Tirol 1887 - 1965 Innsbruck) "Burg Werfen und Dorf im Herbst" unten links undeutlich signiert: T. Kirchmayr, oben links mit Bleistift beschriftet: Toni Kirchmayr Innsbruck, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, kleine Lochstelle, Ecken mit Reißnagellöchern, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
28.02.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Anton (Toni) KIRCHMAYR*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |