Gründerzeit-Schreibtisch um 1900
Mahagoni, freistehend furniert, mattiert, 1 Bauch-, je 1 Seitenlade sowie 2 Türen, teils mit Innenfächern und Laden, Platte mit Filztuchbespannung, Schlösser,2 Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2013 |