Kopist nach Richard WALBERER
(1907 - 1984) "Forio d'Ischia" Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, beschädigt
21.02.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Kopist nach Richard WALBERER
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition