Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Festung Hohensalzburg von Südosten" rechts unten signiert Harta, Tuschpinselzeichnung auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt, gebräunt SW 700 - 900
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Felix Albrecht HARTA *
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |