RÖHMES-FEST
(Norddeutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Holländisches Fischerdorf mit Windmühlen" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, starkes Krakelee, gerahmt
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
RÖHMES-FEST
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |
- Korallenangehänge
- Zwei Spardosen,