Lot Nr. 7000

Eduard HEINRICH

Eduard HEINRICH - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ungarn 1819 - 1885) "Winterabend" unten rechts signiert: Ed. Heinrich, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 28 cm, Restaurierungsstellen, beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Eduard HEINRICH

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2013