Kessel mit Deckel
Kupfer, getrieben, Bordüre mit Weinrankendekor, 2 Löwenköpfe mit Ringhenkel, 3 Prankenfüße, Deckel mit Pinienknauf, unpassender zylindrischer Glaseinsatz, Höhe ca. 39 cm, Durchmesser ca. 33 cm, beschädigt, Glas geschartet
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kessel mit Deckel
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |