Yurük
, Ostanatolien, Türkei, erzeugt Ende 19. Jh., gebraucht, beschädigt, mehrere ältere Reparaturen und Aufknüpfungen, unterer Abschluß etwas reduziert, ca. 210 x 119 cm
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Yurük
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |