Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Rückseite betitelt "San Giorgio Maggiore", rechts unten signiert Jos. Mahorcig, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 42 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Josef Mahorcig
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |