Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Max Angerer *

Max Angerer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schwaz/Tirol 1877-1955) "Bergsee", unten signiert Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Max Angerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 20.02.2013