Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler Ende 19. Jh.

Maler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Verbotenes Rauchen", rechts unten signiert C. Bertrand, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, restaurierte Stelle

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 20.02.2013