Lot Nr. 9999

Eugen Hofmann

Eugen Hofmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig Wien um 1880) 3 Holzschnitte, verschiedene Darstellungen und Größen, signiert

Experte: Heinrich Thurnhofer

20.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Eugen Hofmann

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 20.02.2013