Lot Nr. 9999

Maler Mitte 20. Jh.

Maler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bachlandschaft mit Ortsansicht", rechts unten signiert und datiert Schulmann (19)48, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Maler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 20.02.2013