Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Bilder "Herz Maria und Herz Jesu", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47 cm, oval gerahmt, beschädigt, Farbfehlstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 20.02.2013