Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Akt", rechts unten signiert Augustiner, datiert 9.9.(19)80, aquarellierte Stiftzeichnung, Blattgröße ca. 30 x 43 cm, Papier leicht wellig, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |