Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

1 Schale

1 Schale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in Blattform, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Dessertteller aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken, Schale mit restaurierten Stellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

1 Schale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 20.02.2013