Wien um 1910/20
"Junge Dame mit Sonnenschirm", Aquarell, Bleistift auf Papier, ca. 45 x 35 cm, verglast, Rahmen beschädigt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wien um 1910/20
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- 2021 Chassagne-Montrachet 1er Cru En Cailleret AOC, Domaine Morey-Coffinet, Burgund
- Kaiserreich Nicea, Johannes III. Ducas-Vatatzes 1222-1254 GOLD
- Provinzielles italienisches Kästchen,
- Brillant Opal Ohrsteckgehänge