Hermann OBER *
(Freilassing 1920 - 1997 München) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert 1963, Farblithografie, Plattengröße 32,5 x 43,5 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann OBER *
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr