Schmiedeeiserne Balkenwaage
mit 1 Gewicht und Gitterrost an Kette, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Schmiedeeiserne Balkenwaage
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,