Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 14,4 gøG14
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger