O. MATZEK
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Biedermeierliche Idylle in Grinzing bei Wien", links unten signiert: O. Matzek, bezeichnet: Wien - Grinzing, Öl auf Leinwand, ca.30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
O. MATZEK
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,