Speiseserviceteile, Richard Ginori, Mailand, 1. Drittel 20. Jhdt.
Modell: Delft, Steingut, bestehend aus: 4 Suppen-, 10 Speise-, 9 Dessertteller, gemarkt, blauer floraler und ornamentaler Druckdekor, Sprungbildung, Gebrauchsspuren, Ausschartungen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |
- Ingersoll
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee