Franz PITNER
(Wien 1826 - 1892 Bozen) "Portrait von Frau Messner" unten seitlich signiert und datiert, oben beschriftet: Liebe gute Großmutter Messner, Farbfehlstellen, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 23,5 cm, teils stark fleckig, Passep., verglast, gerahmt SW 280 - 360
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz PITNER
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |