Gertraud Koller *
(geb. und tätig in Neukirchen am Walde) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert GK (19)97, Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gertraud Koller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct