Maler um 1960
"Rast unter dem Baum", rechts unten signiert und datiert 1963?, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler um 1960
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |
- Konstantin Stoitzner
- 1982 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Josef I.