Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Burgtheater", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 24 x 21 cm, verglast, gerahmt 2 Farbradierungen "Gloriette, Wien, Stephansdom", signiert Novak, ca. 17 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |
- Prächtige Zier- bzw. Aufsatzvasen,
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",