Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Betitelt "Fest am 1. Geburtstag Neue Galerie Linz", im Stein signiert und datiert J Messensee 1988, Lithografie, Blattgröße ca. 47 x 32 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct