Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Emil Prochaska

Emil Prochaska - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schweiz 1874-1948) "Flusslandschaft", rechts unten signiert Prochaska, Öl/Leinwand, ca. 49 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Emil Prochaska

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 06.02.2013