Lot Nr. 9999

Ignaz Dunst

Ignaz Dunst - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1922-2001) "Dame in Blau", rechts unten signiert und datiert Ignaz Dunst (19)97, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Ignaz Dunst

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 06.02.2013