Lot Nr. 7205

Paar Biedermeier Nachtkästchen,

Paar Biedermeier Nachtkästchen, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

ca. 1825/30, nussfurnierte politierte Weichholzkorpusse mit jeweils 1 Tür und 1 Lade, jew. ca. 86 x 46 x 38 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.02.2013 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2013